您当前所在位置: 网上赛车赌博解密 > 产品分类 >
2018年“舒华杯”冠军总决赛12月27日决赛收获
作者:admin    发布时间: 2018-12-31 04:05

外子健身模特A组身高182cm(含)以下:     

  第四名:234 李图发 康再普福建厦门健美队

  第四名:396 林  艳 无锡市健身健美(操)健美协会九洲健身学院

  第九名:1 何  峰/林  艳    无锡市健身健美(操)健美协会九洲健身学院

  第九名:213 何东霖 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第四名: 3 邓  帅/王  菲    凡喆国际代外队 

  第别名:290 陈姝颖 上海体育学院

  第六名:305 赵娟俪 甘肃省健美队

  第别名:256 古  典 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第五名: 9 汪旺城/陈思梅    福建省健美健身协会代外队/苏州姑苏区健美协会

  第六名:238 张  涛 金光良健身

  第六名:143 王  阳 BIOX运行战队

  第四名:293 高海静 甘肃省健美队

  第别名:378 向再华 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第五名:233 叶天琪 康再普福建厦门健美队

                 恭喜各位获奖选手,赛出风格!赛出自吾!

外子健体A组身高174cm(含)以下:   

  第六名:399 杨英男 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第二名:330 徐  健 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队 

  第五名: 190 王正浩 幼我

  第五名:334 李晓轩 江苏省健身健美运行协会

  

  第别名: 197 刘孟易 567GO健身教练培训代外队

  第九名:150 罗俊源 MP·大韩战队

  第八名:7  叶天琪/胡  蓉    康再普福建厦门健美队

  第五名:272 李世民 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第三名:291 吴  菲 福建省健美健身协会代外队

  第八名:239 刘俊麟 金光良健身

  第九名: 186 黎振照 暗骏马中骏健身学院代外队

  第十名:231 董永康 甘肃省健美队

  

女子健体B组身高163.01cm以上:     

  第二名:280 邓枭枭 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第二名:380 周淑娴 福建省瑞百丽健身私塾

  第别名:160 何可人 567GO健身教练培训代外队

  第八名:253 郝智兴 太原市健美运行协会

  第七名:250 王瀚飞 幼我

  第二名:406 黄宇英 赛普赋力冠军战队

女子比基尼健身B组身高163.01-169cm(含):      

  第二名: 185 于  凯 暗骏马中骏健身学院代外队

健美同化双公开组:      

  第十名: 191 李平仔 幼我

  第五名:395 郑幼娟 赛普赋力冠军战队

  第别名:343 张  辉 江苏省健身健美运行协会 

  第七名:12 李  刚/黄宇英    当然美健身学院/赛普赋力冠军战队

  第三名:207 宋佩烨 幼我 

  第六名:335 韩霄佳 幼我

  第别名:328 田悦岑 深圳有肌会健康管理有限公司 

  第别名:405 周艳凤 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第六名:263 夏军林 江苏省健身健美运行协会

  第八名:140 郑伟彬 深圳庄之队

  第八名:209 杜鹏飞 赛普赋力冠军战队

  第十名:306 韦  明 必增力运行营养盛政健身俱笑部战队

  2018年12月27日决赛收获

  第七名:311 马  悦 幼我

  第七名:212 王清正 暗骏马中骏健身学院代外队

  第六名:248 朱  海 红人(北京)运行俱笑部有限公司

  第二名:214 李  猛 速卓国际健身学院

  第三名:408 任建华 新疆华健身私教会所

  

  

  第五名:252 刘宇光 金光良健身

  第五名:159 张峻昊 速卓国际健身学院

  第三名:333 高  鹏 暗骏马中骏健身学院代外队

  第四名:307 杨苏萍 健华学院沙菲健身队

  

  第三名: 196 林晓霆 上海FIDO健身偶像学院

  第四名: 193 何  霖 课洲求健

  第五名:208 李  成 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第别名:271 李华东 江苏省健身健美运行协会

 

 

  第九名:331 李佳丽 湖南省健身协会健笑众代外队

 

  第二名:301 董  静 斐堡健身学院

  第七名:266 许瑞勋 江苏省健身健美运行协会

  第六名:13 吴  松/董  静    湖北省健身健美运行协会/斐堡健身学院

  第九名:267 郑祥泉 福建闽东杰龙战队

 女子形体A组身高163cm(含)以下:        

  第三名:146 韩友钗 凡喆国际代外队

   女子健体A组身高163cm(含)以下:      

  第八名:329 曾钰冰 福建闽东杰龙战队

  第四名:149 韦云锋 暗骏马中骏健身学院代外队

  第三名:381 陈思梅 苏州姑苏区健美协会 

  第六名:210 张  颜 福建省健美健身协会代外队

  第四名:251 程子好 甘肃省健美队

女子比基尼健身C组169.01cm以上:       

健美元老公开组:   

  第十名:10 储  昀/罗素娟    必增力运行营养盛政健身俱笑部战队

  第八名: 187 周雨轩 幼我

  第十名:264 吴成群 康再普福建厦门健美队

  第六名: 182 林福尧 康再普福建厦门健美队

  

  第二名:236 蒋介钢 金光良健身

 健身师长:     

  第七名:152 金光良 金光良健身

  第十名:326 曾雪晴 康再普福建厦门健美队

  第二名:344 滕  雨 速卓国际健身学院

  第别名: 2 吴永好/周艳凤    安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第三名:254 王宏强 金光良健身

  第五名:342 张丽娜 湖南省健身协会健笑众代外队

  第四名:350 刘  芝 湖南省健身协会健笑众代外队

外子健体C组身高178.01cm以上:       

  第四名:332 吴忠丽 暗骏马中骏健身学院代外队

  第九名:237 洪永寿 幼我

  第别名:281 周俊强 赛普赋力冠军战队

女子比基尼健身A组身高163cm(含)以下:    

  第三名:304 蒙  飘 南宁市健美队

  第九名:300 刘海燕 江苏省健身健美运行协会

健身幼姐:     

  第三名:390 罗素娟 必增力运行营养盛政健身俱笑部战队

外子健体B组身高174.01-178cm(含):    

  第四名:382 李  洁 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  

  第七名:327 胡泽钰 幼我

  第二名:249 王瑞山 康再普福建厦门健美队

  第别名:303 张雪菲 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第二名:141 邢阿龙 赛普赋力冠军战队

  第四名:274 张忠平 湖北省健身健美运行协会

  第四名:211 李  刚 当然美健身学院

  第三名: 6 何章明/张雪菲    安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  

  第别名:230 杨  枭 江苏省健身健美运行协会

  

  第二名:269 孟祥龙 无锡市健身健美(操)健美协会九洲健身学院

  第三名:345 王春英 当然美健身学院

  第二名:389 王  菲 凡喆国际代外队

  第八名:308 叶丽娟 幼我

  第五名:377 高琼娜 必增力运行营养盛政健身俱笑部战队

  第二名:292 虞春叶 必增力运行营养盛政健身俱笑部战队

 

  

  第七名:229 孙明阳 湖北省健身健美运行协会

  第别名:397 陈幼君 广州大学

 

  2018年CBBA全国健美健身冠军总决赛

  第别名:206 吴晨龙 赛普赋力冠军战队

  第三名:278 姜俊楠 金光良健身

  第三名:400 胡  蓉 康再普福建厦门健美队

  “舒华杯”

  

  第三名:268 马建厂 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第二名:398 马胜利 赛普赋力冠军战队

  第十名:147 马瑞征 幼我

  第八名:262 夏  威 湖南省健身协会健笑众代外队

  第二名: 5 王  华/向再华    安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第七名: 183 王子腾 南宁市健美队

  第别名:388 闫鲲鹏 暗骏马中骏健身学院代外队

 

外子健身模特B组身高182.01cm以上:     

  第三名:232 杨斌 幼我

  

女子形体B组身高163.01cm以上:        

  第七名:349 王  菲 江苏省健身健美运行协会

  第六名:346 车欣芮 暗骏马中骏健身学院代外队

  第五名:313 伍凯特 速卓国际健身学院

  第四名:279 李跃成 湖北省健身健美运行协会

Powered by 网上赛车赌博解密 @2018 RSS地图 html地图